Новости

Утилизатор

Акция «Утилизатор» С 1 марта по 31 декабря 2021 года при поддержке сервисных партнёров Vaillant мы проводим акцию "Утилизатор" и дарим 2500 рублей на сервисные услуги от официальных сервисных центров Vaillant!

Акция

Акция "Утилизатор" Меняйте любой котёл на новый котёл Protherm и получайте скидочный купон на сервис!   С 1 марта по 31 декабря 2021 года при поддержке сервисных партнёров Protherm мы проводим акцию "Утилизатор" и дарим 2000 рублей на сервисные услуги от официальных сервисных центров Protherm!  

Электрический накопительный водонагреватель серии eloSTOR VEH basis 50-100

Лето-сезон отключения горячей воды, самое время задуматься о водонагревателе!  

Солнечные коллектора и тепловые насосы VAILLANT

Новейшие системы отопления частного дома должны быть не только эффективными, но еще и экономичными. Плюс ко всему такие системы должны быть надежными, безопасными и экологичными, в связи с этим в последнее время все больше и больше домовладельцев отдают предпочтение не традиционным системам водяного или парового отопления, а современным установкам, которые основываются на использовании иных, альтернативных источников энергии.

VAILLANT - надежный и верный друг

Не существует стандартного решения для отопления дома или квартиры. Для оптимального выбора Вам необходимо проанализировать имеющиеся технологии и их возможности. Оборудование Vaillant - эффективное системное решение вопроса отопления от ведущего мирового производителя. 

Современная система удаленного управления отопительным котлом

Управляйте комфортом с телефона, планшета или компьютера. ZONT H-1 — это комнатный термостат с собственной SIM‑картой, подключаемый к котлу отопления. Команды на него могут передаваться с любого телефона, планшета или ПК. Для удобства работы есть бесплатные приложения для телефона и личный кабинет на сайте. Для защиты от несанкционированного доступа вход в личный кабинет защищён паролем.

Приточно-вытяжная вентиляционная установка с рекуперацией тепла и влаги recoVAIR VAR 150 VAILLANT

* Для помещений до 100 кв.м. * Эффективность рекуперации тепла до 92% * Экономит до 20% затрат на отопление и охлаждение * Сертифицирована для использования в пассивных домах * Для потолочного и вертикального настенного монтажа * Удаленное управление

Шумопоглащающая канализация REHAU

Источником шума в канализационных системах, наряду со звуком, передающимся по воздуху, является также механический звук, распространяющийся через систему крепления по конструкциям здания. В системе RAUPIANO Plus используются трехслойные полимерные трубы с особо прочным средним слоем, обладающим высокими шумопоглощающими свойствами, а крепление труб осуществляется посредством шумопоглощающих хомутов.

Закрыть