Современная система удаленного управления отопительным котлом

H-1_3_400x400

Управляйте комфортом с телефона, планшета или компьютера.

ZONT H-1 — это комнатный термостат с собственной SIM‑картой, подключаемый к котлу отопления.

Команды на него могут передаваться с любого телефона, планшета или ПК.

Для удобства работы есть бесплатные приложения для телефона и личный кабинет на сайте.

Для защиты от несанкционированного доступа вход в личный кабинет защищён паролем.

Удаленный контроль, регулирование температуры помещения с телефона, компьютера

Индивидуальная настройка режимов работы.

Комфортная температура для каждого своя. Одни любят тропическую жару, другие считают, что 20–22 градуса более чем достаточно. Мы предусмотрели несколько режимов отопления дома, чтобы вы могли одним движением выбрать нужный в данный момент. Кроме того, вы можете легко составить недельное расписание работы отопительного котла для наиболее оптимального расходования электроэнергии или газа.

Дизайн без названия

 Безопасная работа котла и комфортная температура.

Термостат измеряет температуру в помещении и включает или выключает выходное реле, управляя работой котла таким образом, чтобы температура внутри помещения соответствовала заданному значению. Он контролирует техническое состояние котла и сигнализирует при аварии или отключении напряжения питания. Термостат контролирует температуру в доме и на улице, напряжение питания, техническое состояние котла и многое другое. При отклонении значений от заданных, он информирует вас об этом звонком или SMS-сообщением.  

Система оповещений на все случаи жизни

На какие котлы можно установить термостат ZONT ZONT, по своему основному назначению, простой комнатный термостат, но только выполненный на аппаратной платформе, использующей GSM/GPRS модем и WEB технологии. Принцип его работы и способ подключения к любому газовому или электрическому котлу точно такой же как у обычных термостатов. Он подключается к разъему для комнатного регулятора и управляет котлом, поддерживая заданную температуру по показаниям своего температурного датчика. Для этого термостат включает или выключает котел, замыкая контакты своего выходного реле. Таким образом, если Ваш котел предусматривает возможность управления командами от комнатного термостата, то термостат ZONT можно с ним использовать.

17c6b492dca4e36db93bb0987c03df27

 

Закрыть