Новости

Шумопоглащающая канализация REHAU

Источником шума в канализационных системах, наряду со звуком, передающимся по воздуху, является также механический звук, распространяющийся через систему крепления по конструкциям здания. В системе RAUPIANO Plus используются трехслойные полимерные трубы с особо прочным средним слоем, обладающим высокими шумопоглощающими свойствами, а крепление труб осуществляется посредством шумопоглощающих хомутов.

Компания ТеплоМакс дарит ПОДАРКИ при покупке котла PROTHERM

  Ваша ВЫГОДА составит 5 140 руб. при покупке котла Protherm Ягуар 24 JTV, Гепард 12 MTV или Гепард 24 MTV

Успешное завершение семинара по монтажу систем отопления и водоснабжения с Академей REHAU

С 20 по 21 февраля в г. Омске состоялся семинар REHAU по монтажу систем отопления и водоснабжения По завершении семинара монтажники сдали экзамен и получат сертификат АКАДЕМИИ REHAU.

Сервисная служба "не спит"

Наш специалист по сервисному обслуживанию спешит на "помощь" по первому звонку!  Наших клиентов мы не бросаем и каждому готовы помочь в той или иной ситуации. Хотим Вам рассказать о том, что после покупки котла не нужно забывать о соблюдении санитарных норм и правил эксплуатации котла. Часто при выезде на участок наш специалист видит не очень приглядное состояние котельного оборудования. Самое главное правило безопасного использования котла - это содержание котла и вокруг него в чистоте и порядке.     

Закрыть